8 (812) 660-50-45 ПН-ПТ с 10:00 до 20:00
Все категории
  • Все категории
  • Комплекты усиления связи
  • Репитеры
  • Антенны
  • Модемы USB (3G/4G)
  • Стационарные телефоны
  • Сетевое оборудование
  • Комплектующие
  • Системы для Транспорта
  • Бустеры
Поиск
0
Корзина
Пуста
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

EM-C357AS5.S20 Модульный WDM медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX , LFP-функция, одно волокно, 20км Конвертер предназначен для работы в сетях Fast Ethernet с использованием стандартов 100Base-TX, 100Base-FX и позволяет осуществлять передачу данных на скорости до 100Мбит/с на расстояние до 20 километров по одноволоконному оптическому кабелю. Наличие LFP-функции позволяет определить целостность соединения оптической и медной линии связи. Передатчик конвертора работает на длине волны 1550 нм, приемник...

Арт.508  Код товара461-940
В наличии
2 550 Р
Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km теперь в вашей корзине покупок
Быстрый заказ
Нажимая на кнопку, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями, а также c условиями продажи.

Описание и характеристики для товара Модуль оптический WDM конвертер 10/100Base-TX в 100Base-FX одно волокно, LFP, SC, sm, 1550nm, 20 km

Категории: